Поиск по вопросам и ответам

Отпуск

Вопрос:
Добрый день, подскажите пожалуйста, установлен ли какой-то срок подачи заявления на предоставление отпуска? За сколько дней мне нужно написать заявление на отпуск?
Ответ:

Добрый день, в законодательстве не установлен определённый срок подачи заявления на отпуск, однако работодатель обязан выплатить работнику отпускные не позднее 3 дней до начала отпуска (ст. 136 ТК РФ). Следовательно, если вы хотите получить отпускные вовремя, то подавать такое заявление следует за 3 дня до начала отпуска, а лучше ещё раньше.

Отпуск
На Ваш вопрос отвечает:

Консультант по налогам и сборам - Петрякова Вероника Владимировна

45

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Сайт centrnp72.ru носит информационный характер и не при каких условиях и обстоятельствах не является публичной офертой.
Согласие на обработку персональных данных
Политика конфиденциальности
Правовая информация

Заказать звонок!
X
Заказать звонок!
+7 (3452) 500 696