Поиск по вопросам и ответам

Налоговый вычет за обучение детей за рубежом

Вопрос:
Можно ли получить налоговый вычет за обучение детей за рубежом?
Ответ:

В пп. 2 п. 1 ст. 219 НК РФ установлен порядок представления социального налогового вычета по расходам на обучение, в котором нет ограничений по поводу страны, где было обучение. Таким образом получить налоговый вычет в сумме расходов на обучение детей за рубежом можно.

Налоговый вычет за обучение детей за рубежом
411

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Сайт centrnp72.ru носит информационный характер и не при каких условиях и обстоятельствах не является публичной офертой.
Согласие на обработку персональных данных
Политика конфиденциальности
Правовая информация

Заказать звонок!
X
Заказать звонок!
+7 (3452) 500 696