Поиск по вопросам и ответам

Обособленные подразделения за рубежом

Вопрос:
У организации есть обособленные подразделения не в России, куда сдавать отчетность по страховым взносам?
Ответ:

Если у организации есть обособленные подразделения, расположенные за пределами территории РФ, то представлять расчеты по страховым взносам нужно в ИФНС по месту нахождения головной организации. (п. 14 ст. 431 НК РФ)

Обособленные подразделения за рубежом
122

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Сайт centrnp72.ru носит информационный характер и не при каких условиях и обстоятельствах не является публичной офертой.
Согласие на обработку персональных данных
Политика конфиденциальности
Правовая информация

Заказать звонок!
X
Заказать звонок!
+7 (3452) 500 696