Поиск по вопросам и ответам

Самозанятость

Вопрос:
Здравствуйте, я самозанятый, могу ли я не использовать кассовый аппарат?
Ответ:

Здравствуйте, да в соответствии со ст. 4 Федерального закона от 27.11.2018 № 425-ФЗ, вы как самозанятый, можете не применять кассовую технику.

Самозанятость
93

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Сайт centrnp72.ru носит информационный характер и не при каких условиях и обстоятельствах не является публичной офертой.
Согласие на обработку персональных данных
Политика конфиденциальности
Правовая информация

Заказать звонок!
X
Заказать звонок!
+7 (3452) 500 696