Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере веб-сайт используют технологию cookie и аналогичные.

Если Вы щелкните по кнопке «Согласен» или продолжите использование наших веб-сайтов без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, то это будет означать Ваше согласие на применение этой технологии компанией .

Имеет ли несовершеннолетний ребенок право на имущественный налоговый вычет при строительстве

Имеет ли несовершеннолетний ребенок право на имущественный налоговый вычет при строительстве (приобретении) объекта недвижимого имущества?

Налогоплательщик имеет право на получение имущественного налогового вычета при строительстве (приобретении) объекта недвижимого имущества в сумме фактически произведенных и документально подтвержденных расходов. Если на строительство или приобретение объекта недвижимого имущества затрачены собственные средства несовершеннолетнего ребенка, то законный представитель этого ребенка или сам ребенок (по достижении совершеннолетия) при возникновении у ребенка дохода, облагаемого по ставке 13%, может воспользоваться вычетом. Ограничений по возрасту для заявления вычетов Налоговым Кодексом не предусмотрено. Подпункт 2 пункта 1 статьи 220 Налогового кодекса Российской Федерации
07:40

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Войти на сайт
, я даю согласие на обработку персональных данных

Режим работы ИФНС

Пн, Ср, Пт: 8.00 - 17.00

Вт, Чт: 8:00 - 19:00

Сб: 10.00 - 15.00 (2 и 4-я в мес.)

Вс: Выходной

Режим работы ЦНП

ул. Ипподромская, д.27а

Пн, Ср, Пт: 8:00 - 18:00

Вт, Чт: 8:00 - 19:00

Сб: 09:00 - 15:00

Вс: Выходной

ул. Товарное шоссе, 13

Пн, Ср, Пт: 8.00 - 18.00

Вт, Чт: 8:00 - 19:00

Сб, Вс: Выходные

ул. Гвардейская, 44

Пн-Пт: 8:00 - 18:00

Сб, Вс: Выходные

ул. Товарное шоссе, ст. Тюмень 2138 км.

Пн-Пт: 8.00 - 18.00

Сб, Вс: Выходные

Разработка сайта веб-студия «IT-Бизнес» - itb72.ru

Сайт centrnp72.ru носит информационный характер и не при каких условиях и обстоятельствах не является публичной офертой.
Согласие на обработку персональных данных
Политика конфиденциальности
Правовая информация