Имущественный налоговый вычет

Вопрос:
Вправе ли налогоплательщик отказаться от предоставленного ему имущественного налогового вычета по ранее приобретенному жилью в целях получения имущественного налогового вычета по другому жилому объекту?
15:10
6

1 комментарий

15:12
Нет, не вправе.
Налоговым законодательством не предусмотрена возможность налогоплательщика отказаться от ранее предоставленного ему имущественного налогового вычета по расходам на приобретение жилья в целях реализации права на получение имущественного налогового вычета по другому жилому объекту. Подпункт 2 пункта 1 статьи 220 Налогового кодекса Российской Федерации
Загрузка...
|

Сайт centrnp72.ru носит информационный характер и не при каких условиях и обстоятельствах не является публичной офертой.
Согласие на обработку персональных данных
Политика конфиденциальности
Правовая информация

Заказать звонок!
X
Заказать звонок!