Поиск по вопросам и ответам

Излишне уплаченный налог в бюджет

Вопрос:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как вернуть сумму излишне уплаченного налога?
Ответ:

Здравствуйте, согласно статье 78 НК РФ сумма излишне уплаченного налога подлежит возврату по письменному заявлению налогоплательщика в течение одного месяца со дня получения налоговым органом этого заявления.

Подать заявление можно:

- на бумаге;

- через личный кабинет налогоплательщика;

- по ТКС;

- в составе налоговой декларации 3-НДФЛ.

Излишне уплаченный налог в бюджет
109

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Сайт centrnp72.ru носит информационный характер и не при каких условиях и обстоятельствах не является публичной офертой.
Согласие на обработку персональных данных
Политика конфиденциальности
Правовая информация

Заказать звонок!
X
Заказать звонок!
+7 (3452) 500 696