Поиск по вопросам и ответам

НДС к вычету

Вопрос:
За какой период можно принять НДС к вычету?
Ответ:

Согласно ст. 172 Налогового Кодекса РФ НДС к вычету может быть заявлен в течение 3 лет после принятия на учет приобретенных налогоплательщиком товаров, работ, услуг. Трехлетний срок отсчитывается с момента, когда активы были оприходованы. Вычет по НДС можно заявит до конца квартал, в котором этот срок истек.

НДС к вычету
110

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Сайт centrnp72.ru носит информационный характер и не при каких условиях и обстоятельствах не является публичной офертой.
Согласие на обработку персональных данных
Политика конфиденциальности
Правовая информация

Заказать звонок!
X
Заказать звонок!
+7 (3452) 500 696