Руководитель Центра налоговой помощи Александр Александрович Малецкий 16.11.12 принял участие в работе круглого стола по теме «Налоговое консультирование: настоящее и будущее», проводимого в Волгоградском государственном университете. В круглом столе приняли участие профессорского-преподавательский состав ВолГУ, представители юридических и консалтинговых компаний г. Волгограда, а также студенты 4-5 курса специальности «Налоги и налогообложение».
В рамках круглого стола А.А. Малецкий выступил с докладом «О роли налогового консультирования в современной России», а также провёл блиц-опрос студентов на знание налогового законодательства. Победителям были вручены памятные призы от Центра налоговой помощи.
Сайт centrnp72.ru носит информационный характер и не при каких условиях и обстоятельствах не является публичной офертой.
Согласие на обработку персональных данных
Политика конфиденциальности
Правовая информация
Нажимая на кнопку «Перезвоните мне», я даю согласие на обработку своих персональных данных